Лауреат областного конкурса

Часовская Елена Петровна,  врач-эндокринолог консультативно-диагностического отделения была награждена Министром здравоохранения Ростовской области Т.Ю.Быковской дипломом: ЛАУРЕАТ областного конкурса «По жизни с диабетом» в номинации «Врач – наставник больного сахарным диабетом»

Часовская Елена Петровна работает в МБУЗ «Консультативно-диагностический центр» г.Таганрога с августа 2009 г.

Окончила Санкт-Петербургский медицинский институт им.И.П.Павлова по специальности «Лечебное дело» в 1994 году. С 1994-1995 гг. проходила интернатуру на базе БСМП г.Таганрога по специальности терапия. В 2002 г. прошла специализацию по эндокринологии, в 2012 г. специализацию по ультразвуковой диагностики.

Имеет Высшую квалификационную категорию по специальности «Эндокринология». Имеет сертификаты специалиста: «Эндокринология», «Ультразвуковая диагностика».

Грамотный, квалифицированный специалист. Знает и четко соблюдает в работе принципы врачебной этики и деонтологии. В своей работе руководствуется новыми методами диагностики и лечения.

Постоянно посещает школы, семинары, конференции, конгрессы по своей специальности на базе Центральных баз. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег и пациентов.