Консультативно-диагностический центр
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения г. Таганрога

Вход для врачей

Email

Пароль

Забыли пароль?
Зарегистрироваться

11 сентября – Всероссийский день трезвости

11 сентября – Всероссийский день трезвости. »»»

29 октября 2018 г. - Всемирный День борьбы с инсультом

29 октября 2018 г. - Всемирный День борьбы с инсультом »»»

О необходимости своевременности и полноты уплаты имущественных налогов

Срок уплаты имущественных налогов в 2018 году– не позднее 3 декабря »»»

Консультативно-диагностическое отделение

В консультативно-диагностическом отделении ведут прием высококвалифицированные врачи. 

Вы можете получить консультацию у  следующих специалистов:

                                   

Специальность

ФИО

Стаж работы

Категория,

ученая  степень

Дни приема

Время приема

Примечание

Гастроэнтеролог

Ларионова Светлана Андреевна

49

высшая

пн. – чт.

8:30 – 12:30

 

Акушер-гинеколог

Гладкая Людмила Александровна

22

высшая

пн. ср. чт. пт.

8:00 – 12:30

 

Акушер-гинеколог

Заднепровская Лидия Григорьевна

34

-

вт.

чт.

сб.

8:00 – 12:30

13:00 – 15:00

8:00 – 12:00

 

Дерматовенеролог

Полунина Людмила Владимировна

37

-

пн.ср.пт.

14:00 - 15:00

 

Аллерголог-иммунолог

Бельских Маргарита Петровна

32 лет

высшая

чт.

вт.,ср.

пт.

14:30 - 16:30

8:30 - 10:30

12:00 - 14:00

 

Кардиолог

Атаянц Анаит Сергеевна

26 высшая ср.  14:00 - 16:00  

Кардиолог

Майорова Светлана Владимировна

17

-

пн.-пт.

9:00 – 15:00

 

Кардиолог Штоль Татьяна Леонидовна 14 -

ср.,

чт.

08:00 - 17.00

08:00 - 12.00

 

Невролог

Чубка Юрий Анатольевич

26

первая

вт.

чт., сб.

15:00-18:00

8:00-12:00

отпуск 03.09-30.09.2018

Невролог

Донскова Татьяна Александровна  27 нет ежедневно 10:00 - 11:30  

Оториноларинголог

Беляева Ирина Евгеньевна 35 высшая

вт.,ср.,чт.,пн.

9:00 – 15:00

 

Офтальмолог Проскурина Светлана Тимофеевна 25 высшая

пн.

ср.

чт.

12.30 - 15.00

12.30 - 15.00

12.30 - 15.00

 

 

Офтальмолог

Сергиенко Нонна Сергеевна 12 нет вт. 08:00 - 13:00  

Педиатр

Кардиолог детский

Нефролог детский

Новикова Надежда Петровна

40

высшая

нет

нет

пн. – пт.

8:00 – 14:30

 

Педиатр Саклакова Елена Александровна 36 нет вт.,чт.

8:00 - 11:00

 

Гастроэнтеролог детский Романенко Елена Демьяновна 29 нет

пн.

вт.

пт.

09.00-12.00

13.00-16.00

8.00-11.00

отпуск 24.09-07.10.2018
Пульмонолог

Теплинская Светлана Ивановна

37 нет

пн. – пт.

11:00 – 14:30

 

Ревматолог

Лищук Оксана Валериевна

27

высшая

пн.,ср.

вт.,пт.

14:30 – 16:30

8:30 - 10:00

командировка 24.09-30.09.2018

Терапевт

Гущин Константин Петрович 24 нет вт. 15:00 - 17:00  
Терапевт Журбина Анастасия Михайловна 15 нет

вт.,пт.

10:00 - 16:00

 

Гастроэнтеролог

Куцуренко Наталья Валентиновна

37

-

пн., чт.

сб.

8:00 – 11:00

 8:00 – 11:00 

 

Уролог

Ахохов Залимхан Муаедович 5 нет пн.  ср. 16.00 - 18.00  

Уролог

Гладкий Павел Владимирович

20

нет

пн. – пт.

10:00 – 11:30

 

Хирург Дарвишев Азизбек Бахадирович 5 нет по расписанию 14:00 - 16:00  

Хирург

Колесник Владимир Петрович

33

нет

ср.

сб.

9:00 – 12:00

9:00 - 12:00

отпуск 10.09-25.09.2018

Эндокринолог

Часовская Елена Петровна

23

высшая

пн. ср.

 чт. пт.

13:00 – 17:00

8:30 – 14:30

 

 

Список врачей консультативно-диагностического отделения

Список среднего медицинского персонала