Консультативно-диагностический центр
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения г. Таганрога

Вход для врачей

Email

Пароль

Забыли пароль?
Зарегистрироваться

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ САЙТА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ BUS.GOV.

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности медицинских организаций. »»»

Сроки уплаты налогов в 2019 году

Срок уплаты имущественных налогов в 2019 году – не позднее 2 декабря. »»»

Перепись населения в 2020 году

На территории Российской Федерации с 1 по 31 октября 2020 года будет проведена третья Всероссийская перепись населения (ВПН-2020). »»»

Консультативно-диагностическое отделение

В консультативном отделении ведут прием высококвалифицированные врачи. 

Вы можете получить консультацию у  следующих специалистов:

                                                         

Специальность

ФИО

Стаж работы

Категория,

ученая  степень

Дни приема

Время приема

Примечание
Акушер-гинеколог Заднепровская Лидия Григорьевна 47 - вт.,чт.,сб. 8.00 - 13.30  

Гастроэнтеролог

Ларионова Светлана Андреевна

49

высшая

пн. – чт.

8:30 – 12:30

 

Дерматовенеролог

Полунина Людмила Владимировна

37

-

пн.ср.пт.

14:00 - 15:00

отпуск 23.09.-06.10.2019

Аллерголог-иммунолог

Бельских Маргарита Петровна

32 лет

высшая

чт.

вт.,ср.

пт.

14:30 - 16:30

8:30 - 10:30

12:00 - 14:00

командировка 16.09.-19.09.2019

Кардиолог

Майорова Светлана Владимировна

17

-

пн.-пт.

9:00 – 15:00

 

Кардиолог Штоль Татьяна Леонидовна 14 -

ср.,

чт.

08:00 - 17.00

08:00 - 12.00

 

Невролог

Чубка Юрий Анатольевич

26

первая

пн..вт.

чт.

15:00-17:40

8:00-10:00

 

Невролог

Донскова Татьяна Александровна  27 нет ежедневно 10:00 - 11:30  

Оториноларинголог

Беляева Ирина Евгеньевна 35 высшая

вт.,ср.,чт.,пн.

9:00 – 15:00

 

Офтальмолог Проскурина Светлана Тимофеевна 25 высшая

пн.

ср.

чт.

12.30 - 15.00

12.30 - 15.00

12.30 - 15.00

Больничный лист

01.08.-31.08.2019

01.09 - 31.09.2019

Кардиолог детский

Нефролог детский

Новикова Надежда Петровна

40

нет

нет

пн. – пт.

8:00 – 14:30

Больничный лист

01.08-31.08.2019

01.09 - 15.09.2019

Гастроэнтеролог детский Романенко Елена Демьяновна 29 нет

пн.

вт.

пт.

08.00-11.00

13.00-16.00

08.00-11.00

отпуск 25.09.-08.10.2019
Пульмонолог

Теплинская Светлана Ивановна

37 нет

пн. – пт.

11:00 – 14:30

 

Ревматолог

Лищук Оксана Валериевна

27

высшая

пн.,ср.

вт.,пт.

14:30 – 16:30

8:30 - 10:00

отпуск 09.09.-13.09.2019
Невролог Журбина Анастасия Михайловна 16 нет

пн., чт,

ср.

пт.

11:00 - 17:00

08.00 - 16.40

08.00 - 15.40

 

Гастроэнтеролог

Куцуренко Наталья Валентиновна

37

-

пн., чт.

сб.

8:00 – 11:00

 8:00 – 11:00 

 

Уролог

Ахохов Залимхан Муаедович 5 нет пн.вт,ср.

08.30 - 10.30

на сентябрь 2019

 

Уролог

Гладкий Павел Владимирович

20

нет

пн., чт.

вт., пт.

ср.

08.00 – 10.30

12.00 - 14.20

12.00 - 15.00

 

Хирург Дарвишев Азизбек Бахадирович 5 нет по расписанию 14:00 - 16:00  

Хирург

Колесник Владимир Петрович

33

нет

ср.

сб.

9:00 – 12:00

9:00 - 12:00

 

Эндокринолог

Часовская Елена Петровна

23

высшая

пн. ср.

 чт. пт.

13:00 – 17:00

8:30 – 14:30

 

 

Список врачей консультативно-диагностического отделения

Список среднего медицинского персонала